Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location

  • Wifi
  • Aire acondicionado
  • No se admiten animales

Disfruta de tus vacaciones en Cancún en el apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location Cancún. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 1 km del Museo de Cera de Cancún y a 6 minutos a pie del centro comercial Kukulcan Plaza. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Para los que prefieran cocinar, el apartamento ofrece una cocina integrada para preparar comidas caseras.

El apartamento goza de una ubicación frente a la playa, a 450 metros del Museo Subacuático de Arte y bastante cerca de Luxury Avenue. Desde el apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location, el delfinario Dolphinaris está a 1,1 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location Cancún
Sparkling Ocean View In Cancun
Precio sólo para móviles

Sparkling Ocean View In Cancun

7.8
Bien 7 reseñas
48 m de la propiedad
USD 350 USD 315
por noche
Walk To Beach Prime Location Villas Marlin #32
Precio sólo para móviles

Walk To Beach Prime Location Villas Marlin #32

8.8
Excelente 48 reseñas
53 m de la propiedad
USD 91 USD 82
por noche
Cozy Ocean Front Penthouse At Marlin Beach
Precio sólo para móviles

Cozy Ocean Front Penthouse At Marlin Beach

68 m de la propiedad
USD 329 USD 296
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Terraza

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia12345
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location?
      El apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location está cerca del Museo Subacuático de Arte.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location están el delfinario Dolphinaris, el Museo de Cera de Cancún, el centro comercial Kukulcan Plaza, entre otros.
    • ¿El apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location dispone de internet?
      Sí, el apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location admite animales de compañía?
      El apartamento Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Incredible 2Bd Beach Oceanfront In Great Location Cancún

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar